Pure living Apartment in Zürich Oerlikon

  • 74 m²

Das 2-Zimmer-Pure living Apartment in Zürich Oerlikon liegt im Bezirk Zürich-Nord von Zürich, etwa 4 km von der Fraumünster-Kirche entfernt, und bietet Platz für bis zu 3 Gäste. Darüber hinaus bietet dieses 74 m² große Apartment den Gästen Sicherheit durch einen Safe sowie einen Blick auf die Stadt.

Hier gibt es zudem 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

Für alle, die selbst kochen möchtern, bietet das Pure living Apartment in Zürich Oerlikon eine komplette Küche, in der Sie Ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Das Museum für Gestaltung Zürich ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Haus direkt neben dem Apartment liegt. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer Entfernung von nur 9 Gehminuten vom Pure living Apartment in Zürich Oerlikon gehört Kirche Oerlikon. Die Unterkünfte ist ein paar Schritte entfernt von der nächstgelegenen Bushaltestelle Messe/Hallenstadion.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Pure living Apartment in Zürich Oerlikon
Hitrental Oerlikon Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Hitrental Oerlikon Apartments

8.4
Sehr gut 536 Bewertungen
330 m von der Unterkunft entfernt
USD 116 USD 104
pro Nacht
Swiss Star Tower - Self Check-In
Exklusiver Mobilpreis

Swiss Star Tower - Self Check-In

4.8
Anständig 3389 Bewertungen
345 m von der Unterkunft entfernt
USD 129 USD 116
pro Nacht
Swiss Star Oerlikon Lodge - Self Check-In
Exklusiver Mobilpreis

Swiss Star Oerlikon Lodge - Self Check-In

7.1
Gut 1377 Bewertungen
347 m von der Unterkunft entfernt
USD 190 USD 171
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Safe
    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Pure living Apartment in Zürich Oerlikon?
      Das Pure living Apartment in Zürich Oerlikon befindet sich im Stadtteil Zürich-Nord von Zürich in etwa 4 km Entfernung von der Fraumünster-Kirche.
    • ❓
      Wie viel kostet eine Übernachtung im Pure living Apartment in Zürich Oerlikon?
      Der Mietpreis fürs Pure living Apartment in Zürich Oerlikon beträgt 282 $.
    • ❓
      Welche Zahlungsmittel sind im Pure living Apartment in Zürich Oerlikon akzeptabel?
      Im Pure living Apartment in Zürich Oerlikon akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • ❓
      Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Dapur, indonesian plantbased restaurant und Le muh liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • ❓
      Verfügt das Pure living Apartment in Zürich Oerlikon über einen Internetzugang?
      Nein, das Pure living Apartment in Zürich Oerlikon bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • ❓
      Wie groß ist das Pure living Apartment in Zürich Oerlikon?
      Das Pure living Apartment in Zürich Oerlikon ist 74 m² groß.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Pure living Apartment in Zürich Oerlikon

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen